• Краткое название школы

Добро пожаловать в школу!

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Техникумовская средняя общеобразовательная школа
    Дата открытия школы: 1978 год.
    В 2013 году проведена реконструкция учебного здания на 135 мест с размещением детского сада на 56 мест.
    Количество учебных кабинетов – 13.
    Численность обучающихся на 01.09.2023 год – 108 человек, воспитанников – 36 человека
    9 класс-комплектов, 2 дошкольные группы.
    Количество педагогических работников: 17 учителей, 3 воспитателя.

В 2022 году наши выпускники поступили в Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко (ГГПИ) и Набережночелнинский государственный педагогический университет (НГПУ)
    Решаем вместе

Результаты школы

56,0
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году
    Выпускников с золотой медалью

Краев Евгений Семенович.
    tehnikum_07@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!
    Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы.

учителей первой категории
    воспитателей первой категории
    Артамонова Зинаида Ивановна.
    Учитель, I категория
    Эсенбаева Любовь Вениаминовна.
    Учитель, I категория
    Михайлова Ирина Васильевна.
    Учитель биологии, I категория
    Загуменова Татьяна Ивановна.
    Учитель музыки, педагог доп. образования
    Васильева Светлана Семеновна.
    Учитель физкультуры, ОБЖ, организатор
    Адакова Валентина Степановна.

Столовая

Для организации питания детей имеется столовая на 60 посадочных места. Питание организовано для всех детей. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: холодильным оборудованием, мармитной линией и другим в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Библиотека

Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста обучающихся.  Имеется литература для педагогического персонала.
    Общий фонд библиотеки - 5886 экз.; учебников - 2517 экз. Услугами нашей библиотеки пользуются учителя, обучающиеся, выпускники школы, родители.
    Художественной литературой библиотека обеспечена примерно на 80%. Это классическая литература по школьной программе.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7(34150) 6-25-87
    Электронная почта: tehnikum_07@mail.ru